Вторник, 16.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Кузница миров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты кузницы » Космическая сага "Lost In the GAlaxy" (LIGA) » Lost In the GAlaxy (Завязка)
Lost In the GAlaxy
nilremДата: Пятница, 07.10.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вы капитан Иркского корабля исследования дальнего космоса "Зентар".
Во время межгалактического прыжка произошел сбой системы из-за прохождения через цепь сверхмассивных черных дыр, и точка выхода немного сместилась. Хотя понятие немного в данном случае весьма абстрактно. Немного одинаково могло обозначать и один километр и совершенно иную галактику.
В результате корабль попал в зону астероидов, и получил серьезные повреждения. К тому же ближайшая звездная система оказалась заселена разумными, агрессивно настроенными существами.
Зентар, и без того уже лишившийся щитов, был сразу же атакован. Чудом сумев сбежать вы вынуждены совершить посадку на одну из планет соседней звездной системы для ремонта. Во время посадки неожиданно срабатывает система экстренной эвакуации. Корабль телепортирует спасательную капсулу с вами на поверхность планеты и взрывается. Капсула разбивается врезавшись в скалу и падает в воду, но вы, не понятно как оказываетесь на берегу. Здесь вас и обнаруживают местные жители, по облику полностью схожие с вами, и принимают за своего.
Вы получили множество переломов, сотрясение мозга и частичную потерю памяти. Вы помните кто вы, смутно помните что произошло, но не помните удаленного прошлого, лишились большинства научных знаний.
Так начинается сага о скитальце, которому суждено изменить целую галактику.
 
Форум » Проекты кузницы » Космическая сага "Lost In the GAlaxy" (LIGA) » Lost In the GAlaxy (Завязка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: