Четверг, 28.03.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Кузница миров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты кузницы » Космическая сага "Lost In the GAlaxy" (LIGA) » Зулы
Зулы
nilremДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Зулы - Крупные, мощные, необычайно выносливые, излучают радиацию. Плотоядные. Считают другие расы рабами или пищей. Радиоактивная Галактика Зулов располагается рядом с родной галактикой Ирков. В следствии чего Зулы имели возможность перенять многие их технологии. Более того, разработали нейтрорезонатор - оружие, пробивающее защиту Пилона. Смогли изгнать Ирков с родной галактики. Пытались истребить все колонии, но вдали от родной галактики, где чудовищная радиация, смертельная для всех остальных живых существ, служила надежным укрытием, не могли тягаться с технологически намного более развитыми Ирками. Тем более что нейтрорезонатор оказался бесполезным против погруженного в подпространство Пилона.
Все время путешествуют по космосу в поисках ресурсов и пищи. Последнее необходимо им больше всего. Несмотря на все усилия так и не научились использовать технологию межгалактического прыжка.
Флот Зулов был разбит Лайгард, но множество кораблей разлетелись по галактике, где они предпочитают находится на ничейной территории, изредка совершая набеги.
Зулы почти не общаются с другими расами, никогда не просят помощи, так как привыкли приказывать и требовать.
 
Форум » Проекты кузницы » Космическая сага "Lost In the GAlaxy" (LIGA) » Зулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: